г. Воронеж, ул. Театральная, 23/1
Схема проезда
Главная Наша клиника

Наша клиника

Базой клиники является многопрофильный медицинский центр «Олимп Здоровья».

Одна из наиболее современных Российских клиник, хирургическая служба которой специально разрабатывалась и создавалась под направление «бариатрия» с учетом всех необходимых условий и требований.

Уровень комфорта палат клиники соответствует пятизвездочному отелю, где включено и учтено все. Медицинская мебель предназначена для тучных пациентов. Реанимационные палаты не менее комфортны.

Операционные оснащены самым современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием. Большинство операций мы проводим в формате изображения 4К и 3D. Наш операционный стол от лучшего немецкого производителя выдерживает нагрузку в 450 кг!

Клиника входит в единый комплекс с отелем, а так же рестораном здорового питания «Олимп Вкуса». Попасть из гостиницы в клинику можно не покидая здания. Рацион наших пациентов включен в меню ресторана, который полностью обеспечивает питание во время пребывания в клинике с учетом медицинских показаний.

На территории клиники имеется собственная круглосуточная охраняемая парковка, бесплатная для наших пациентов при посещении и во время всего пребывания в стационаре.

Удобство расположения гостиницы в комплексе клиники уже оценили многие наши пациенты их родственники и близкие. Для посетителей клиники и их родственников в отеле предусмотрены скидки.

Для Вашего удобства, мы можем выполнять бариатрические операции во всех филиалах группы «Олимп Здоровья», в том числе в клинике «Эвкалипт» тем же составом при неизменном качестве.

Клиника располагается в самом центре Воронежа, недалеко от железнодорожного вокзала Воронеж-I. До аэропорта можно добраться за 20-25 минут.

С порога клиники весь персонал знаком с проблемами тучного человека, все искренно приветливы и участливы к Вам.

Заказать обратный звонок
Поиск по сайту